Ситуация с лишением прав и вопрос о возможности их восстановления

• г. Москва

Меня лишили прав по ст.12,8,при лишении у меня было временное водительское удостоверение, меня лишили на 1,5 г. Прошло эти 1,5 года а временное удостоверение я не сдал им,не знал что нужно сдавать, т.к.оно уже было просрочено? И мне сейчас заново продлили 1,5 года? Могу я выйграть, получить права?

Ответы на вопрос (1):

Если вас лишали до 1 сентября 2015г. , то не имеет значения, сдавали ли вы временное удостоверение или нет. Вам обязаны вернуть права. Если не возвращают, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.