Проблемы с регистрацией на госуслугах - техническая ошибка или необходимость изменить СНИЛС при смене работы?

• г. Новосибирск

Пробовал зарегистрироваться на сайте госуслуг, но СНИЛС не подтвердил ПФ. Может быть техническая ошибка (данные я завел правильные) или СНИЛС нужно менять при смене работы (работодатель в другом городе - работа по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

СНИЛС менять не нужно, он выдается один раз и навсегда. Возможно не верно ввели номер СНИЛС или на сайте проходят тех. работы.