Отдел социальной защиты отказал в помощи пенсионерке, чья мать умерла - какие права на материальную поддержку?

• г. Санкт-Петербург

У меня умерла 22.11.15 мама. Я пенсионерка, не работаю. Имею ли я право на получение материальной помощи? В отделе социальной защиты отказались принять заявление на предоставление материальной помощи ссылаясь на отсутствие денег.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру сразу найдут.