Желательный заголовок:\nЕсть ли у мастеров, занимающихся аварийным восстановлением коллектора канализации, право сносить забор на участке без наличия кадастрового паспорта?

• г. Одинцово

Ситуация разворачивается следующая. Есть участок земли в собственности ого рожденный забором. На участок есть свидетельство, присвоен кадастровый номер, обременений нет. Кадастрового паспорта на руках нет.

Перед участком в 1,5 метрах проходит коллектор канализации на котором произошла авария. Мастер сказал, что завтра будут сносить забор для котлована. Имеется ли у них какое-либо законное право на это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужен кадастровый план. Межевания сделать нужно

Спасибо большое,

Межевание было при разделе на участки, в 2007 году. Забор поставлен строго по межевым столбам, никакого самозахвата.

Подскажите, пожалуйста, имеют ли они права снести забор?

Заранее благодарю.