Налоговая инспекция арестовала счет первичной профсоюзной организации за отсутствие декларации по НДС - правомерно ли это?

• г. Новочеркасск

Налоговой инспекцией арестован р/с первичной профсоюзной организации, за не предоставление декларации по НДС 2,3 кв.2014 г инспектор в налоговой утверждает, что необходимо сдавать нулевую декларацию, правомерно ли это?

Коммерческую деятельность не ведем, декларации по НДС никогда не предоставляли. Организация зарегистрирована в 1995 г,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно сдавать нулевую. Вы полните требования