Как определить надежность займодавцев и избежать мошенничества при получении частного займа через систему Юнистрим

• г. Октябрьское

Здраствуите. Хотел взять часныи заем по системе юнистрим. Вперед попрасили оплатить процент. Как я могу узнать мошеники или нет. если да как ичто можно сделать. Они уверены в своеи безнаказонасти.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего мошенники. Ничего желать не нужно. Просто не попадайтесь на их уловки.