Работали без договора и лишены выплат - Где найти помощь для сотрудников ООО Дом Пионеров в Тюменской области?

• г. Тюмень

Наш коллектив отработал без договора, хотя обещали устроить. В результате нас увольняют, не выплачивают з/п, естественно не перечисляют ни какие налоги, не запускают на предприятие. Что нам делать, куда обращаться? Наша организация ОООДом Пионеров 27-км. Ялуторовского тракта, стр.1,Тюменская обл. Директор: Вербовецкая Оксана Федоровна. На данный момент, там работают люди, так же не устроенные, и переживают за свою судьбу! Мы Россияне, не гастарбайтеры. У всех дети. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобы в государственную трудовую инспекцию и прокуратуру. После их проверки-иск в суд.

Обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений. Других вариантов просто не существует и никто вам не поможет. Только в суд. Рекомендую обратиться лично к юристу.

Добрый день. Необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений.

Могу оказать необходимую юридическую помощь.