Отключение электроэнергии из-за неуплаты - правомерные действия управляющей компании?

• г. Иркутск

Имеется задолженность за коммунальные услуги за 3 месяца. Сегодня отключили электроэнергию на весь день. Позвонила управляющей компании, они сказали, что отключили за неуплату услуг. Нашла в своем почтовом ящике маленький листочек бумаги, где было написано Прошу вас погасить задолженность за коммунальные услуги. В данном извещении не стояло ни даты, ни подписи. Никаких извещений я не подписывала за последнее время. Договорилась с управдомом подключить электроэнергию авансом. Правомерны ли действия со стороны управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

нет, не правомерны..