Неясность по увеличению пособия по уходу за ребенком - секретная информация или отсутствие ответа?

• г. Москва

Я несколько раз задавала вопрос, но никто внятно не может на него ответить, это что ли секретная информация? Ответтье пожалуйста будет ли с 2010 года увеличено пособие по уходу за ребенком до полутора лет для тех, кто родился в 2009 или оно будет увеличено только для рожденных в 2010, оно индекируется для всех или нет? (Достоверно известно что данное пособие с 2010 года увеличивается)

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конкретной публикации по этому вопросу в настоящее время нет.