Может ли мужчина выписать инедееспособного прописанного в его муниципальной квартире?

• г. Нижний Новгород

Квартира муниципальная, нанимателем является мужчина, в этой же квартире прописана инедееспособная, но сейчас она временно зарегестрированна в интернате. Наниматель квартиры через суд хочет ее выписать, имеет ли он право?

Ответы на вопрос (1):

наниматель квартиры через суд хочет ее выписать,имеет ли он право???

НЕТ, конечно не имеет права.

УДАЧИ ВАМ