Могу ли я восстановить отцовство после смерти мужа, с которым мы жили в гражданском браке и у нас есть дети?

• г. Ижевск

Буду кратка, с мужем прожили шестнадцать лет, в гражданском браке, двое совместных детей, муж умер два месяца назад. Могу-ли я после смерти восстановить отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Установить факт признания отцовства-так это в Семейном Кодексе называется_ вы можете в судебном порядке.