Не раскрыли информацию о пристройке - как получить компенсацию от строителей и оформить документы

• г. Кемерово

Купил квартиру в офисе продаж показали план все устроило. При первом посещении квартиры оказалось под окном пристройка магазина мне не говорили об этом (у меня 3 этаж, магазин 1 и 2 этаж). Позже разговаривал с соседями им говорили в офисе продаж что пристройка будет ниже окон метра на 1,5. Можно ли получить какую компенсацию всем соседям от строителей и как правильно оформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вам нужен юрист что бы тот все грамотно оформил и предстваил в суде.

Здравствуйте, Максим.

Вам следует составить письменную претензией. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.