Как рассчитывается пенсия при наступлении пенсионного возраста 55 лет женщина-28 февраля 2016 г.

• г. Иркутск

Как рассчитывается пенсия при наступлении пенсионного возраста 55 лет женщина-28 февраля 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Слишком мало информации. Рассчет пенсии - слишком сложный процесс, которые зависит от множества факторов, в том числе от вашего стажа и размера зарплаты в разные периоды трудовой деятельности. Обращайтесь в ПФ и вам все рассчитают Если будете не согласны, то сможете обжаловать в прокуратуру или в суд.