Прошло 10 месяцев с аппеляционной жалобы по взысканию неустойки за алименты - приставы молчат, исполнительный лист не видел - что делать?

• г. Красноярск

Уже прошло 10 месяцев с аппеляционной жалобы, где с меня взыскана неустойка за несвоевременную уплату алиментов, решение уже давно вступило в законную силу, я готов гасить за должность, но исполнительного листа не видел и приставы молчат и истец, не чего не пойму затишье, что делать? И вообще надо ли что то делать? Или так еще долг копиться?

Ответы на вопрос (3):

О передаче судебного решения приставам узнайте непосредственно в канцелярии суда

Решения я получил , а вот исполнительный лист на сколько мне известно передается взыскателю о тот направляет приставам , или по просьбе взыскателя суд направляет приставам вроде так ?

Лист направляет как суд, так и сам взыскатель