Моё предприятие требует возврата оплаченного учебного отпуска за второе высшее - законно ли это?

• г. Москва

Два года предприятие оплачивало мне учебный отпуск за второе высшее, а теперь говорят, что они не знали, что у меня второе и грозится высчитывать из зарплаты начисленные суммы. Как же не знали. Я не скрывал и везде указанно. Я писал заявления и мне оплачивали. Законно ли требуют возврата.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно. Удерживать не имеют права.