Отсутствие оплаты учебных отпусков в организации на севере - подозрение на зговор и вопросы о доказательствах

• г. Самара

Организация в которой я работаю на севере мне не оплачивала учебные отпуска. Писал и в трудовую инспекцию в ответ только отписки что я не предоставлял заявление на оплату учебного отпуска Потом я написал в прокуратура Ответ был таков что мне все оплачено было. Возникает подозрение что они все в зговоре находятся! Как доказать что мне ничего не оплачивали и куда теперь мне обращатся?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации, только в суд.