Через пять месяцев прошёл суд у мирового судьи, судья вынес предворительное заключение, заменить товар,

• г. Москва

Я подал исковое заявление мировому судье, сначало послал притензию продавцу, но продавец отказал мне заменить не качественный товар с браком. Через пять месяцев прошёл суд у мирового судьи, судья вынес предворительное заключение, заменить товар,

ещё за моральный вред.

Подскажите пожалуйста, за этот срок, когда мне отказали поменять товар и до вынесения суда не чего не взыскивается с такого продавца.

Дело не в деньгах, но хотелось-бы узнать.

Спасибо всем, кто подскажет.

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр

трудно ответить вам по существу,так как предварительного заключения судьи не бывает ,а если судья что -то обязывать совершить значит это определение суда или решение.

скорректируйте свой вопрос,посмотрите на заглавие документа,который вы цитируете