Как вернуть списанные деньги с зарплаты по судебному приказу? Судебный приказ отменён.

• г. Краснодар

Как вернуть списанные деньги с зарплаты по судебному приказу? Судебный приказ отменён.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно обращаться к приставам с заявлением о возврате денежных средств.

Обратиться в ФССП с Определением об отмене судебного приказа.