Отказ в получении земельного участка для инвалида - нужно ли стоять в очереди?

• г. Тверь

Меня зовут Надежда, у меня ребенок инвалид, проживаем мы в тверской области. Согласно статья 17 Федерального закона О социальной защите инвалидов в РФ я собрала пакет документов (свидетельство о рождении, справка (заключения) медико-социальной экспертизы об инвалидности ребенка, выписка об отсутствии недвижимости, справка о составе семьи) и предоставила в местный орган исполнительной власти, но получила отказ в связи с тем что не стаяла в очереди. Должна ли я встань на очередь, если имею право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обязательно нужно встать в очередь