Право собственности на квартиру по программе НИС и процедура при увольнении

• г. Мурманск

Выслуга 11,5 календарей. Являюсь участником НИС купил по программе НИС квартиру. Предстоят орг. штаты. Если уволиться то квартира сразу переходит в собственность или до конца действия договора нужно ждать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы - уже собственник. А если в указанной ситуации уволят по ОШМ - то и возвращать выданный Вам займ не придется.