Три года борьбы - отказ от материнства неудачен, дети находятся со мной

• г. Волгоград

Три года пытаюсь лишить материнства свою бывшею жену. На суд она не является. Подавал уже два раза обращялся в милицию ну толку нет. дети живут со мной.

Ответы на вопрос (3):

если не явилась дважды суд обязан вынести заочное решение

Николай, для начала суд должен ограничить в правах и только затем лишить. Имеется положительная практика, обращайтесь

В случае неоднократной неявки без уважительных причин суд может рассмотреть дело и в отсутствие ответчика.