Как составить завещание на квартиру - необходимые шаги, документы и информация о наследнике

• г. Москва

Я хочу составить завещание на свою квартиру. Что я должна сделать для этого? Какие документы нужны для составления завещания (паспорт, документы на имущество?) Какие сведения нужны о человеке, которому я завещаю, нужен ли его паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться к нотариусу, при себе иметь паспорт, документы на квартиру

Вы должны назвать фамилию, имя, отчество человека, его паспорт не нужен