Проблемы отопления в моей квартире - отсутствие тепла на кухне и в ванной, воровство тепла соседями на 3 этаже. Куда обратиться?

• г. Энгельс

Живу в шестиэтажном доме на 5 этаже, живу там недавно, отопление не устраивает, особенно в ванной и на кухне, просила соседа с 6 этажа спустить воздух, он спустил и сказал я тут не причём,соседи на 3 этаже отапливают полы в ванной комнатам на кухне от отопления, тем самым воруя тепло у нас, и так уже давно, всем почему-то все равно, но у меня маленькие дети и платить просто так за чужие тёплые ноги не очень охота, ходила неоднократно в жко жаловалась, просила проверить квартиру соседа, но никто не приходит. Куда обратится.?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.