Возможность досрочного освобождения гражданского мужа в связи с заявлением от одинокой матери без прав на ребенка

• г. Москва

Гражданскому мужу дали 3 года, год уже прошел. Может ли он выйти раньше по заявлению от меня? У нас есть маленький ребенок, но прав на него нет, я одинокая мама, в свидетельстве прочерк.

Ответы на вопрос (2):

По Вашему заявлению -нет. Адвокат и Ваш супруг могут писать соответствующие ходатайства и заявления. Только так.

Здравствуйте. Ваше заявление в данном случае никакой роли не играет. Выйти раньше он может по УДО после отбытия половины назначенного срока наказания.