Как быстро оформить гражданство для гражданского мужа русского происхождения из Узбекистана?

• г. Безенчук

Доброй ночи у меня гражданский муж русский но с Узбекистана у нас общая дочь маленькая но оформлена на меня он сейчас уехал на родину менять паспорт подскажите пожалуйста как сделать по быстрее ему гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует оформить официальный брак и установление отцовства.