Как установить отцовство и подать на алименты?

• г. Москва

Как установить отцовство и подать на алименты?

Ответы на вопрос (4):

Надо обратиться в суд. Лучше воспользоваться услугами адвоката.

обратитесь к адвокату очно - напишите соответсвующий иск и подавайте в суд...

---Здравствуйте, в судебном порядке. обратитесь к юристу он и составит необходимые документы в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

образцы заявлений имеются в интернете, а также на информационных стендах в судах, если сами не справитесь - обращайтесь очно к юристу/адвокату