Возможно ли присоединение лоджии к кухне без полного сноса перегородки? Особенности панельного дома 1997 года постройки на 4/5 этаже.

• г. Рязань

Можно ли присоединить лоджию к кухне? Перегородку полностью сносить не хотим, нужно сделать лишь маленький проход. Дом панельный 1997 года постройки. Выход на лоджию есть из соседней комнаты! Этаж 4/5

Ответы на вопрос (3):

Как я понимаю, Вы хотите затронуть часть несущей стены.

Это может очень дорого обойтись, перепланировка и разрешение на перепланировку... Лучше даже не пытаться.

Цена вопроса не интересна, важно законно ли это?

Это возможно, если сможете собрать все согласия и разрешение, т.е. законно при наличии разрешения.