Нужно ли разрешение на перепланировку для создания сквозного прохода в панельном доме?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста надо ли брать разрешение на перепланировку. ПАНЕЛЬНЫЙ ДОМ ВХОД НА ЛОДЖИЮ ИЗ ЗАЛА ХОТИМ ЗДЕЛАТЬ СКВОЗНОЙ ПРОХОД С КУХНИ СЛОМАТЬ ТОЛЬКО ПОЛ ПОДОКОЙНИКА ДЛЯ ПРОХОДА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам обязательно нужно разрешение на данную перепланировку. Обратитесь в свою администрацию в отдел архитектуры и градостроительства. Удачи и добра!