Сын после отчисления из колледжа остался без возможности восстановиться - рассказ о долгах и преградах

• г. Санкт-Петербург

Мой сын учился 3 года в колледже после 9 класса, ушел на практику, по возвращению осенью на 4 курсе его поставили в известность о отчисление за долги которые у него еще со второго курса, если он их не сдаст в недельный срок. Или предложили написать по собственному желанию, что он и сделал. После отчисления он ушел в армию. Сейчас вернулся и пошел восстанавливаться, но ему отказали, ссылаясь на его долги со второго курса сказали что восстановиться на 4 вообще нет возможности, а на втором нет мест. Посоветовали пойти в вечернюю школу, а к ним вернуться нет вариантов. Он учился платно и задолжностей нет. Пожалуйста подскажите возможно ли как то восстановиться если он работал по профессии и служил в армии тоже в морфлоте судомехаником, есть все рекомендации и характеристики.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор с учебным заведением.