Муниципалитет требует разбор и вывоз остатков сгоревшего магазина, могут ли расторгнуть договор аренды земли?

• г. Южно-Сахалинск

Земля была предоставлена в аренду под магазин ООО сроком на 29 лет. Магазин на этом участке земли действовал 19 лет. Сегодня строение сгорело по причине его поджога неизвестными лицами. Муниципалитет в двухдневный срок потребовал разобрать и вывести остатки сгоревшего строения. Могут ли они расторгнуть со мной договор аренды земли на данный участок?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.