Влияет ли сгоревшее строение на возможность приватизации земли и статус хозяйки - вывести из дольщиков или нет?

• г. Астрахань

Хотим приватизировать землю. Дом 7 квартир - долевая. Одно строение сгорело 25 лет назад. Может ли хозяйка сгоревшего строения участвовать в приватизации земли или мы должны вывести ее из дольщиков? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может, если по документам прекращение ее права не зарегистрировано.