Заявление на бывшего мужа за оскорбления и угрозу физической расправы - возможна ли правовая защита и наказание?

• г. Барнаул

Написала заявление на бывшего мужа, за оскорбления и угрозу физической расправы, но свидетелей не было. Можно расчитывать накакую то правовую защиту и на то что его накажут.

Ответы на вопрос (1):

Необязательно, результат проверки по Вашему заявлению, в порядке ст. 144-145 УПК РФ зависит от ряда обстоятельств в т.ч качества и полноты собранного материала.