Инвалиду 3 группы отказывают в продлении временного жилья - причины и заблуждения

• г. Буй

Я инвалид 3 группы у меня сгорел дом выгорели стены с наружи внутри сгорела крыша и все балки пол ней нет оконных проемов мне выделили временное жилье до 28 ноября я написала заявление на продление и вдруг мне в ултимативной форме говорят что могут не продлить т к я не всегда проживаю там да я с мая была у дочери водилась с внучкой и проходила обследование у врачей и в Костроме и в Ярославле у заболевание органическое заболевание мозга имею 4 позвоночных грыжи было 2 инсульта 55 процентов закупорки сонной артерии какое мне положено жилье и почему я должна находиться постоянно во вр комнате и положена ли мне 2 группа в комнате я сделала ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Жилье государство в данном случае не обязано Вам предоставлять, только в общем порядке, согласно ст. 51 ЖК РФ.