Необходимость оплаты услуг адвоката в течение продолжительного судебного процесса

• г. Барнаул

Платил адвокату во время следствия 1 год. Сейчас дело в суде. Должен ли я оплачивать его услуги дальше если говорят что суд продлится еще полгода.

Ответы на вопрос (3):

Это уже ваши договоренности с адвокатом.

Здравствуйте! Как правило соглашение заключается. Можете посмотреть что у Вас там прописано по этому поводу.

Условия оплаты, размер и порядок определяются соглашением.