Как разделить общие пространства в нежилой квартире после выкупа комнаты под магазин

• г. Амурск

В под магазин нежилой квартире выкупила одну комнату, оборудовали отдельный выход. Остался нерешен вопрос с общим коридором и санузом как правильно их поделить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! на основании письменного соглашения согласно ст.421 ГК РФ

К вопросу о разделе общей площади:вторая часть нежилой квартиры муниципальное имущество, значит ли это ,что раздел нужно по соглашению или путем выкупа?