Я сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребенком и собираюсь опять в декрет, как начислят декретные?

• г. Челябинск

Я сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребенком и собираюсь опять в декрет, как начислят декретные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если прервете отпуск по уходу за ребенком, то отпуск по БиР выплатят так же, как и за первого ребенка, если напишите заявление на замене годов для расчета пособий

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Ему 2 года. В апреле 2013 года выхожу снова в декрет. Получается из одного декрета в другой. Перед первым декретом отработала всего 3 месяца и ушла в декрет. Интересует вопрос как мне будут начислять эти декретные?

Нахожусь в декрете до 1,5 лет по уходу за вторым ребенком с апреля 2013 г., сейчас беременна третьим, как перейти из декрета в декрет, и каким образом мне будут начислены декретные?

Я сейчас нахожусь в декрете с первым ребёнком ему 2.3 и нахожусь в положение со вторым. Получается когда ребёнку исполнится 3 года, я должна буду родить уже второго. Как мне начислят декретные? У меня получается сразу из декрета в декрет?

Здравствуйте. Была в декрете с первым ребенком ему сейчас 2.5. Забеременела вторым. Мне работодатель сказал что лучше прервать первый декрет и выйти на работу, что бы получить хороший декрет. Я вышла отработала месяц, потом мне говорят что можно было уйти из декрета в декрет. Сейчас хотят отправить в декрет по уходу за первым ребенком. Скажите пожалуйста если я сейчас уйду в декрет по уходу за первым ребенком, а потом в декрет со вторым ребенком. На декретные выплаты это как то повлияет. И за какие года они мне начислят декретные.

Я работая официально сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, решила освоить другую профессию. Собираюсь немного подработать пока в декрете, но также собираюсь в следующий декрет, если я буду работать на другом месте по договору, с какого места работы мне начислят декретные? Спасибо!

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Ясейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 через неделю ухожу в еще один декрет получаетса из декрета в декрет. Ребенку 1,2 мес получу от декретные выплаты и пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент сижу в декрети с ребенком уже 2 года 4 месяца. Сейчас ухожу повторно оформляться буду из декрета в декрет. За какие года мне насчитают декретные?

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3 лет, собираюсь не выходя из 1 во 2 декрет. Нужно ли заранее предупреждал на работе или просто по выходу во 2 декрет написать новое заявление. Может ли работодатель уволить меня отказав мне в отпуске по уходу за ребенком второй раз. И какие выплаты мне положены (не выходя из декрета ухожу во второй декрет?

С мая 2011 нахожусь в декрете и в отпуске по уходу за ребенком (заканчивается в июле 2014). В феврале 2014 ухожу во второй декрет. Что надо сделать, чтобы уйти из декрета в декрет? Просто написать заявление о выходе из отпуска по уходу за первым ребенком и сразу на новый декретный или надо выходить на работу? И как будет рассчитываться новый декретный? За 2009-2010 гг? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение