Я сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребенком и собираюсь опять в декрет, как начислят декретные?

• г. Челябинск

Я сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребенком и собираюсь опять в декрет, как начислят декретные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если прервете отпуск по уходу за ребенком, то отпуск по БиР выплатят так же, как и за первого ребенка, если напишите заявление на замене годов для расчета пособий