Женщина подключила интернет на мой адрес без моего согласия и компания поддерживает ее позицию

• г. Альметьевск

Незнакомая женщина заключила договор на подключение интернет услуг на мой адрес. После моей устной претензии в данную компанию сотрудники перезвонили данной женщине, которая утверждает, что она живет по моему адресу и пользуется услугами данной компании. Женщина здесь никогда не жила, не снимала мою квартиру и квартира всегда была в собственности моих родителей и впоследствии моей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь в компанию письменной претензией и истребования договора, убедившись, что на договоре не ваши данные и не ваша подпись, ничего не предпринимайте. Пусть сами подают в суд о взыскании ежемесяных платежей. Договор вами не был заключен, значит и обязанностей у вас по нему нет

Напишите туда письменно с приложением копий правоустанавливающих документов на квартиру.

Спасибо за ответ! Меня смутило то обстоятельство, что она в телефонном разговоре с сотрудником той компании подтвердила указанный в договоре адрес ( т.е. мой) и наличие у нее дома интернета