Женщина подключила интернет на мой адрес без моего согласия и компания поддерживает ее позицию

• г. Альметьевск

Незнакомая женщина заключила договор на подключение интернет услуг на мой адрес. После моей устной претензии в данную компанию сотрудники перезвонили данной женщине, которая утверждает, что она живет по моему адресу и пользуется услугами данной компании. Женщина здесь никогда не жила, не снимала мою квартиру и квартира всегда была в собственности моих родителей и впоследствии моей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь в компанию письменной претензией и истребования договора, убедившись, что на договоре не ваши данные и не ваша подпись, ничего не предпринимайте. Пусть сами подают в суд о взыскании ежемесяных платежей. Договор вами не был заключен, значит и обязанностей у вас по нему нет

Спросить
Пожаловаться

Напишите туда письменно с приложением копий правоустанавливающих документов на квартиру.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ! Меня смутило то обстоятельство, что она в телефонном разговоре с сотрудником той компании подтвердила указанный в договоре адрес ( т.е. мой) и наличие у нее дома интернета

Спросить
Пожаловаться

Я неофициально сдавала квартиру женщине, квартира в моей собственности. Эта женщина взяла кредит и фактическим указала адрес моей квартиры. Кредит она не платит, дозвониться до нее невозможно. Сегодня приставы арестовали мою квартиру. Что делать?

Мой несовершеннолетний сын заключил на интернет-сайте договор на аренду жилья. После внесения аванса компания отказалась от оказания услуг. На следующий день на электронный адрес компании была выслана претензия о недопустимости заключения договора с несовершеннолетним лицом и требование о возврате аванса. Компания никак не отреагировала на претензию. Каковы мои дальнейшие действия? Могу ли я взыскать денежные средства?

Моей компанией была рекомендована компания 1 компании 2, компания 2 за период работы образовала долг перед моей компанией и по словам человека из 1 компании скрывалась в связи с тем что не смогла обеспечить товаром компанию 1, после чего человек из компании 1 обратился в мою компанию с вопросом о том, что я посоветовал компанию 2 и они не выполнили свои обязательства и попросил адрес и место нахождение. Так как ранее моя компания сотрудничала с компанией 1, моя компания пояснила что данная компания 2 так же не выполнила свои обязательства и образовала долг. Данную информацию компания 1 получила по телефону от моей компании. Далее компания 2 обвиняет мою компанию в том что была совершенна передача компании 1 то есть третьим лицам коммерческая тайна о сумме задолженности компании 2 моей компании. Данная информация была только по телефону в устной форме. Прошу разъяснить как в данной ситуации быть и что за этим следует?

Был договор с интернет провайдером Стрела Телеком на подключение интернета, данную компанию поглотила другая компания Redcom, договор мы не расторгли, теперь же мы хотим подключить интернет в компании Redcom, могут ли нам выставить счёт за услуги компания Стрела, якобы она нам предоставляла услуги интернета?

Кто-то указал Адрес моей квартиры в договоре с интернет провайдером, интернет в мою квартиру не проводился никогда, обратилась в эту интернет компанию что произошла ошибка и кто-то пользуется адресом моей квартиры незаконно, компания отказалась разбираться в чем чем-либо так как пользователь в приоритете и разорвать договор они не могут, а этот пользователь на связь выходить отказался

Что делать, интернет в свою квартиру провести мы не можем так как по факту он типо есть.

Немного деликатный вопрос именно в Ваш адрес: обратилась в юридическую компанию, заключила договор об оказании услуг, плачу деньги, решила посмотреть отзывы о работе компании, но в интернете не нахожу по данному адресу ни компании, ни отзывов. (На тот момент не было доступа к интернету). Обращалась на Ваш сайт, впоследствии позвонили и направили по данному адресу. Это Центр правовой защиты в г.Ростове-на-Дону по адресу ул.Суворова 59.

Прошу Вас помогите! Неизвестная женщина взяла в компании деньги за 5 минут и не вернула. Адрес фактического проживания дала мой. Уже 4 месяца к нам приезжают сотрудник этой фирмы с письмами и уведомлениями о возврате долга, с угрозами арестом имущества и судом. Сотрудникам объясняли, что здесь этой женщины никогда не было и нет. Сотрудники говорят, что в ее паспорте указан наш адрес как место регистрации. Но у нас прописка не поэтому адресу. Подскажите что делать? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поставщик услуг интернета, при отсутствии согласия хозяев, по просьбе квартиранта (он в квартире не прописан) провёл в мою квартиру кабельный интернет. При этом работники компании высверлили дыру в косяке дверей и попортили гвоздями обои и плинтус. На мои претензии компания утверждает, что моего согласия для установки интернета в моей квартире не нужно, достаточно заявки любого гражданина и при этом ссылаются на Постановление Правительства №575 от 10.09.2007 г. Действительно, в этом документе такие нюансы не оговорены. Какими статьями законов принудить компанию согласиться с моей правотой?

С уважением, Александр.

Заключил договор на обслуживание с управляющей компанией, указав естественно все свои данные. Через месяц соседи пожаловались на шум в моей квартире (делаю ремонт) в управляющую компанию, как будто я делаю перепланировку и прочее. В итоге ко мне пришло письмо по настоящему месту жительства (другая квартира) от Жил. инспекции о допуске ее в мою квартиру (там где ремонт). Вот Собственно вопрос, я так думаю мой адрес фактического проживания и телефон управляющая компания слила Жил. инспекции, имела ли право управляющая компания передавать мои персональные данные Жил. инспекции? И вообще кому либо? Если не имела то, что я могу применить в отношении управляющей компании?

У моего деда умерла сестра (зина), которая жила в Москве, несколько лет назад она оформила квартиру на женщину по ренте пожизненного содержания (это на сколько мы знаем), но эта женщина умерла раньше и квартира не была переоформлена. Переходит ли эта квартира детям этой женщины или возвращается в собственность Зины (хозяйки этой квартиры).

Возможно ли послать запрос о форме собственности этой квартиры, т.к. мой дед ближайший родственник и возможно наследник, оспаривается ли эта рента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение