И находиться с ним в одной квартире опасно так как он сильно кашляет (на это даже соседи жалуются).

• г. Москва

У моей жены умерла бабушка.

Она завещала свою 1/2 доли своей внучке (моя жена)

.Моя жена вступила в права собственности и получила свидетельство.

В квартире на данный момент проживает сын умершей бабушки.

Он тожеявлялся собственником пока не подарил свою долю.

На данный момент он в квартире прживает так как она была подарена с учетом проживания пожизненно

.Сын сильно пьет. И находиться с ним в одной квартире опасно так как он сильно кашляет (на это даже соседи жалуются). А идти в больницу он отказывается.

Что нам можно сделать? Продать мы не можем потому что от его внешнего вида люди пугаються. Мы ему купить комнату в этом районе. Он отказался.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы сами ответили на свой вопрос. Уговаривать. Успехов

В данном случае или продавать или у него купить или действительно купить ему что-то взамен. Других вариантов нет.