Как действовать в случае передачи дела в суд без предварительного уведомления со стороны КБ Ренесанс Кредит

• г. Москва

Поступило уведомление от М.Б.А. Финансы о передаче дела в суд.

КБ Ренесанс Кредит о передаче дел третьим лицам меня не уведомлял.

На руках имею простой договор с банком в котором отражены только основные условия (сумма, на какой срок, проценты и график платежей).

штрафных санкций в нем нет. Есть только строка о наличии каких то данных на сайте банка.

Как поступить в данной ситуации.

С уважением

Климов Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.