Отменено решение о выселении из муниципальной квартиры, но УФМС требует решение суда для регистрации - как поступить?

• г. Ангарск

Были выписаны из мун. квартиры по заочному реш. суда. Сейчас это решение отменили ПОСТАНОВЛЕНИЕМ, дело прекратили ОПРЕДЕЛЕНИЕМ но УФМС требует РЕШЕНИЕ суда и отказывает в регистрации что нам делать?

УФМС письменно отказ не дают.

Ответы на вопрос (1):

Направьте на имя руководителя Отдела УФМС письменное заявление почтой с требованием разобраться в сложившейся ситуации и дать письменный ответ.