Возможность отзыва исполнительного листа о взыскании долга с юридического лица перед ликвидацией для списания долга в обслуживающем должника банке

• г. Смоленск

Исполнительный лист о взыскании долга с юридического лица передан судебным приставом-исполнителем без исполнения руководителю ликвидационной комиссии, т.к. юр.лицо начал процесс ликвидации. Возможно-ли отозвать взыскателем исполнительный лист для передачи в обслуживающий должника банк для списания долга?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно заьрать исполнительный лист у приставов