Проблемы, связанные с сменой фамилии во время аспирантуры - влияние на защиту и автореферат

• г. Краснодар

Поступила в аспирантуру с девичьей фамилией, потом сменила на фамилию мужа. Написала статьи и сдала минимумы. И пришлось сменить фамилию еще раз на совершенно другую (меняли всей семьей). Подскажите, могут ли возникнуть проблемы при защите? Автореферат скоро сдавать и готовиться к защите.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких проблем не будет.