Изменение размера пенсии - почему пенсия моей дочери стала меньше при поступлении в другую область?

• г. Прокопьевск

Моя дочь получает пенсию по потере кормильца. Ее отец служил в органах внутренних дел. поступила в университет в другой области и ей назначили пенсию с районным коэфициентом той области где она учится, но прописана она дома, оформляли пенсию в своей области и получателем пенсии являюсь я. Пенсия стала меньше, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, да