Стоимость справок из психо и нарко диспансера для отдела кадров при приеме на работу - где и как можно их получить?

• г. Москва

Хочу узнать сколько стоят справки из психо и нарко диспансера для отдела кадров при приеме на работу? И в каких диспансерах я могу пройти освидетельствование (по месту жительства или по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пройти обязаны по месту регистрации.Стоимость узнавайте в лечебном учреждении.