Продажа приватизированной квартиры - влияние на раздел имущества при расторжении брака и способы избежать этого

• г. Уфа

Еще до знакомства с моей настоящей женой мной была приватизирована квартира. Теперь собрался эту квартиру продать. В ней никто не проживает и не прописан. Собственник я один. Деньги от продажи поступят на мой банковский счет.

При расторжении брака и разделе имущества деньги от продажи квартиры тоже попадают под раздел? Если да. ток как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

нет, эти деньги не должны рассматриваться как общее имущество супругов