1. Вопрос о возможности банкротства физического лица при крупной долговой нагрузке \n2. Расчет максимального процента удержания зарплаты у должника без детей и семейного положения

• г. Санкт-Петербург

1. Возможно ли банкротство физлица, если он должен по решению суда выплатить крупную сумму другому физлицу?

2. Какой максимальный процент могут у должника удерживать из зарплаты, если он женат, но детей нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Валентиновна.

1. Да, возможно но имеется ряд требований для признания должника банкротом.

2. 50 %

Если нужна более подробная консультация, пишите в личку.