На квартиру наложен арест, в ней проживают мама с 7-летним ребёнком. Как можно снять арест. Может на каких то льготных условиях?

• г. Новороссийск

На квартиру наложен арест, в ней проживают мама с 7-летним ребёнком. Как можно снять арест. Может на каких то льготных условиях?

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке можете

Нет никаких льготных условий

Для снятия ареста необходимы основания. Обратитесь к юристу индивидуально. Содержание вопроса указанных оснований не имеет.