Возможность высудить деньги, обещанные в расписке со своим молодым человеком

• г. Владивосток

Со своим молодым человеком написали расписку, точнее он

В рассписке указаны все данные

(Паспорт, фио и т Д, рассписка о том что до указанного в рассписке числа мы должны расписаться, иначе он отдаст мне энну сумму денег, до указанного мной числом, все это написано его рукой. Я могу у него высудить эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

можете, подавайте исковое заявление в суд в соответствии со ст.131-132 ГПК РФ по месту жительста ответчика.

Да. Можете. Обратитесь в суд с иском.