Как получить полный размер алиментов на ребенка после изменения обстоятельств?

• г. Оренбург

Нужна помощь! Отец ребенка платил алименты, потом он уменьшил их размер по решению суда, так как у него от 2 гражданского брака ребенок! Сейчас он официально зарегистрировал свой брак! Могу ли я подать на суд, чтобы его лишили алиментов и на моего ребенка выплачивали в полном размере?

Ответы на вопрос (1):

У него есть, видимо. решение суда об уменьшении алиментов.Можете его обжаловать.