Норматив площади придомовой территории - есть ли ограничения для жителей и многоквартирных домов?

• г. Красноярск

Существует ли какой-то норматив площади придомовой территории, который приходится на каждого жителя или квартиру многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это общее имущество собственников жилых помещений МКД